People & Departments

     

    Academic Skills
    我们提供优质的学术支持服务,帮助学生变得活跃和独立 learners.
    oas@16say.com
    410-778-7860 | Fax: 410-778-7884
    Miller Library, 2nd Floor
    Admissions
    我们在这里帮助你浏览大学录取过程.
    wc_admissions@16say.com
    410-778-7700
    Casey Academic Center
    Alumni Relations Office
    建立联系,保持联系,加入WC网络!
    alumni_office@16say.com
    Academy of Lifelong Learning (WC-ALL)
    我们将文科学习的传统扩展到社区成员.
    sbrill2@16say.com
    410-778-7793
    Alumni House, second floor
    Archives & Special Collections
    我们收集并保存十大老品牌网赌网址大全的历史.
    lsheldon2@16say.com
    410-778-5752
    Miller Library, ground floor
    Athletics
    我们为学生运动员提供一流的运动体验.
    Find your contact
    Cain Athletic Center
    Buildings and Grounds
    建筑物和场地办公室负责监督建筑物的保养、维护和服务 所有学院的设施、车辆和景观.

    bg_facilities@16say.com
    410-778-7210

    位于校园的南端,就在停车场A后面的JFC

    Business Office
    从时间表到分配费用,请查看我们的 Meet the Staff page to determine who to talk to.
    Find your contact
    Bunting Hall, garden level
    Campus Events
    我们管理所有的空间和房间日历,并协助特别活动的策划. 联系Dolores Jones或Caralisa Carpenter协助所有活动策划需求. 

    campus_events@16say.com 
     

    410-778-7743

    Career Development
    我们提供职业咨询、实习协助和以就业为导向的规划.

     

     

    410-778-7890 | Fax: 410-810-7108

    Center for Environment & Society
    我们整合生态和社会价值来支持跨学科教育, research, and stewardship.
    environment_society@16say.com
    485 S. Cross St.
    Central Services
    中心服务是学院的一站式邮件,包裹和复印/打印中心, 在校学生、学生组织、教职员工.
    central_services@16say.com
    410-810-7112
    凯西学术中心,一楼,楼梯下(即将移动)

    College Advancement
    我们的办公室通过将捐赠者与人们、项目、 以及学院里激发他们支持的举措.

    jkaczmarczyk2@16say.com
    410-778-7813
    Bunting Hall, 1st floor
    Conference Services
    我们为项目协调员提供并安排所有校园服务.
    conferences@16say.com
    410-778-7253
    Bunting Hall, Second Floor
    Counseling Services
    我们支持学生的福祉.
    health_services@16say.com
    410-778-7261 | Fax: 410-810-7101
    Caroline / Queen Anne's Halls
    克伦威尔教学中心
    我们坚持分享最佳实践的文化,以满足学生的需求.
    sramsey2@16say.com
    Digital Media Services
    我们利用数码媒体教育加强校园沟通.
    bpalmer2@16say.com
    Miller Library, ground floor
    Dining Services
    We provide campus dining experiences.
    dining_services@16say.com
    410-778-7780
    Hodson Hall Commons
    Disability Services
    学术技能办公室处理所有无障碍住宿要求 individuals with disabilities.
    oas@16say.com
    410-778-7860 | Fax: 410-778-7884
    Miller Library, 2nd Floor, Room 205

    Diversity & Inclusion
    我们带头努力培养十大老品牌网赌网址大全的包容性学习环境 帮助塑造和实施学院的多元化,公平和包容的战略计划. 

    aknight2@16say.com
    (410) 778-7775
    Daly 105

    Educational Technology
    我们将技术和教学法结合起来,促进以学生为中心的学习体验.
    ncross2@16say.com
    410-810-7167
    米勒图书馆一楼012室
    Finance Office
    我们确保学院的财政诚信.
    jkaczmarczyk2@16say.com
    410-810-7432
    Bunting Hall, 1st floor
    Food Initiative
    食品倡议促进了校园食品素养.
    sbrill2@16say.com
    Semans-Griswold Environmental Hall
    GIS (Geographic Information Systems)
    我们是一个教学、培训和工作的地理空间技术中心.
    gis@16say.com
    410-810-5027
    210 S. Cross St. Suite 101
    Global Education Office
    我们在校园内培养全球参与和国际能力.
    geo@16say.com
    410-810-7100
    Foster House, 409 Washington Ave
    Health & Counseling Services
    我们为全日制学生提供校内诊所的医疗和咨询服务.
    health_services@16say.com
    410-778-7261 | Fax: 410-810-7101
    Caroline / Queen Anne's Halls
    HelpDesk
    HelpDesk可以排除和修复计算机问题,并提供计算机外围设备 for purchase.
    help_desk@16say.com
    410-778-7777
    William Smith Hall, ground level
    Human Resources
    我们提供项目和服务,以支持十大老品牌网赌网址大全的员工及其员工 academic mission.
    hr@16say.com
    410-778-7298
    Information Technologies
    OIT负责学院的核心数据网络、电话服务、技术 采购和行政数据处理系统.
    help_desk@16say.com
    410-778-7777
    William Smith Hall, ground level
    Institutional Research
    我们通过提供加强规划的信息来提高机构效率 processes.
    410-778-7862
    Intercultural Affairs
    我们为文化发展和学术创造了一个包容性的环境 success.
    intercultural_affairs@16say.com
    410-810-5822
    Library and Academic Technology
    我们赋予WC社区发现、创造、合作和创新的能力.
    410-778-7280
    Miller Library
    Library & Archives
    我们的学习者社区在哪里接触世界.
    410-778-7280
    Miller Library

    Marketing & Communications
    我们讲述十大老品牌网赌网址大全的故事.

    Creative Services Request
    Video Request
    Photo Request
    Web Project Request
    East Hall
    President’s Office
    我们为十大老品牌网赌网址大全提供远见和领导力.
    presidents_office@16say.com
    410-778-7201
    Bunting Hall, First Floor
    Provost and Dean
    我们的办公室负责教师、课程和体验式学习 opportunities for students.
    astrannahan2@16say.com
    410-778-7202
    Bunting Hall, first floor
    Public Safety
    我们的办公室在卡伦宿舍的地下室,但你可以找到我们的警官 on every corner of campus.
    public_safety@16say.com
    410-778-7810
    Wicomico Hall, lower level
    Quantitative Skills Center
    我们为所有有定量成分的课程提供同伴辅导.
    qsc@16say.com
    Registrar
    我们支持课程注册并维护学术记录.
    registrar@16say.com
    Order a transcript
    凯西学术中心(CAC)一楼
    Residential Life
    Our office home to all the homes! 查找大厅细节,平面图,表格和清单.
    asine2@16say.com
    Caroline House
    Rose O’Neill Literary House
    我们提供文学节目,实习和机会,并经营文学 House Press.
    lit_house@16say.com
    407 Washington Ave.
    Staff Council
    我们支持我们充满活力的敬业员工社区.
    staff_council@16say.com

    Student Achievement & Success
    我们帮助学生解决影响他们学业进步的问题 帮助学生获得丰富的机会,如资助实习和 experiential learning. 

    alampman2@16say.com

    Student Affairs 
    学生事务激发学生的智力和个人发展,挑战学生 在一个多样化和不断变化的世界中成为自我反思的公民领袖.

    student_affairs@16say.com
    410-778-7752
    Hodson Hall, first floor

    Student Engagement
    我们提供机会,提高个人,教育,领导和社会 development.

    student_engagement@16say.com

    Hodson Hall, first floor

    Student Financial Aid
    数字、计算器和贷款——但最重要的是,能提供帮助的人!

    fa_office@16say.com

    Casey Academic Center, 2nd floor

    Student Government Association
    我们代表学生,并为社区提供各种服务.
    sga@16say.com
    Hodson Hall Commons
    可持续发展和再生生活
    我们促进环境和人类健康.
    sbrill2@16say.com
    Alumni House, second floor
    Transportation Services
    从班车到我们的汽车调配场,我们会把你送到你想去的地方.
    transportation@16say.com
    410-778-7752
    Hodson Hall, first floor
    Website Support
    We support btb6m04r.16say.com pages for content and functionality.
    help_desk@16say.com
    Writing Center
    我们为从事写作项目的学生提供个性化辅导课程.
    writing_center@16say.com
    410-778-7262
    106 Goldstein Hall